МКОУ "Субботниковская средняя школа"
д.Субботники Сухиничского района Калужской области
  • Педагогический совет

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы. Его деятельность определяется «Положением о педагогическом совете общеобразовательной школы»..

Главные задачи Педагогического совета

1. Объединить усилия коллектива школы на повышение уровня учебно-воспитательной работы, использование в практике достижений педагогической науки и передового опыта.
    2. Осуществить анализ состояния учебно-воспитательного процесса.

3. Наметить перспективы работы коллектива, поставить задачи.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Обсуждение и выбор учебных планов, программ, учебников, форм, методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации.
    2. Решение вопросов о создании кружков, студий, клубов и других объединений учащихся; допуске учащихся к экзаменам, переводе учащихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс, выдаче свидетельств и аттестатов об образовании; о годовых оценках поведения учащихся, о поощрениях и взысканиях и т. п.
    3.  Организация работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив, распространению передового опыта.

Матвеева Надежда Александровна.
    Матвеева Надежда Александровна
    учитель, директор, учитель русского языка и литературы
    Телефон:
    +79200929861
    Часы приема:
    8.30 - 16.00 (понедельник-пятница)